Мыльные орехи 
Новости  Участие в выставках  О НАС Контакты 
  Продукция
  1 Мыльные Орехи® - натуральный шампунь для волос и тела
  1 Мыльные Орехи® - натуральное моющее средство
  1 Мисвак - натуральное средство для чистки зубов
  1 Алунит - натуральный кристаллический дезодорант
  1 Амла - натуральный бальзам для волос
  1 Шикакай - натуральный кондиционер для волос
  1 Бесцветная хна - натуральная маска для волос
  1 Хна и басма - натуральные краски для волос
  1 Ним - натуральная маска для лица
  1 экО2 - экологически-чистый кислородный отбеливатель
  1 Аргановое масло - натуральный крем для защиты и восстановления кожи.
  1 Гассул - косметическая глина для ухода за кожей
Статьи
Где купить
 
Главная / Статьи

Статьи

  • Мыльные орехи: секрет идеальной чистоты и здоровья вашего малыша
    Семейные пары, которые ожидают малыша, прекрасно понимают, что их жизнь после появления ребеночка кардинально поменяется. Однако не всем удается предугадать, с чем именно им придется столкнуться и что нужно будет научиться делать чтобы малыш рос абсолютно здоровым.

  • Мытьё окон
    Мытьё окон трудоемкий и не любимый процесс для многих хозяек. Заниматься этим делом лучше, когда у вас хорошее настроение, теплая, немного пасмурная, но не дождливая погода. Яркий солнечный день не подойдет. Блики от солнца не дадут в полной мере оценить чистоту и прозрачность стекол.

  • Чем стирать слинги?
    Особенности стирки слингов. Выбор моющего средства. То, что для стирки слинга не подходят обычные средства – это понятно всем. И дело даже не столько в том, что слинг может полинять, сесть и т.д. А в том, что ребенок находится в слинги достаточно продолжительное время и многие детки постоянно мусолят и грызут слинг.

  • Побочные реакции на косметику? Слухи и факты
    Время от времени в интернете появляются сенсационные слухи, которые распространяются по сети с быстротой флорентийской чумы. Совсем недавно по интернету прокатилась очередная волна слухов, в которых утверждалось, что некоторые популярные косметические средства могут вызвать отравление, слепоту и даже рак. В данной статье мы попытаемся разобраться, что из этих слухов миф, а что правда.

  • Сапиндус и его виды
    Мыльные деревья имеют достаточно широкое распространение, хотя больше всего их произростает в странах с тропическим климатом.
    Существует несколько сортов этих деревьев, но наибольшее распростанение в быту имеют Sapindus Mukorossi и Sapindus Trifoliatus. В этой статье мы дадим краткую информацию о том, в чем их сходство и различие.

  • Мыльные орехи ® - идеальное средство для стирки детских вещей.
    Кожа - самый обширный по площади орган человеческого тела, который осуществляет основной контакт с окружающей средой. Кроме того, это самый чувствительный орган.
    Детская кожа нежнее лепестков розы, и она гораздо в меньшей степени, чем у взрослых, может сопротивляться агрессивным факторам внешней среды, т.к имеет целый ряд особенностей.
    А с чем постоянно соприкасается кожа ребенка? Правильно, с одеждой. Причем с самой лучшей, самой чистой и самой мягкой.
    Представляем Вам краткий обзор чем можно стирать детские вещи.

  • Мыльные орехи ® - особенности стирки
    Количество людей, которые хотят отказаться от химии, становится все больше. И мы этому очень рады. Но поскольку Мыльные орехи ® - продукт все-таки новый для России, то хочется дать несколько советов, основываясь на тех вопросах., что задавали нам наши покупатели и на их и нашем собственном опыте.

  • Стирка белья
    Несколько полезных советов о стирке вещей из натуральных и синтеических тканей, а также выведению пятен.
    Эти несложные правила сделают стирку более эффективной. Их рекомендуют производители стиральных машин и порошков, но они также эффективны и для стирки Мыльными Орехами...

  •  
    © ООО МЫЛЬНЫЕ ОРЕХИ Все права защищены
    Санкт-Петербург, 2007-2017.